какая диета самая эффективная

?????? Ученик (157), закрыт 11 лет назад
хотелось бы кг 10 скинуть сейчас вес 57 при росте 160. может быть не диета а таблетки какие нибудь есть.
Дополнен 11 лет назад
да в том то и дело что я ем не много работа не позволяет всего раз в день и ужин но он уже после работы в 9 часов. впринципе вес устраивает по всем меркам он идеален, но начинает появляться животик и целлюлит
Дополнен 11 лет назад
чай пью без сахара уже больше 4 лет но ем много сладкого (конфет, плюшки, печенье и т. д)
Лучший ответ
vladimir qwerty Знаток (259) 11 лет назад
а мне полные девушки нравятся
Остальные ответы
Katarina Barnd Ученик (95) 11 лет назад
не ешь всякую гадость, откажись от сахара и физическая нагрузка. 10 кг уйдет за 1.5 2 месяца
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 11 лет назад
Самое эффективное - уменьшение объема порции.