Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В целях уменьшения налоговой базы налога на прибыль, можно ли вычесть суммы за аренду производственных помещений?

Ученик (7), закрыт 1 год назад
В целях уменьшения налоговой базы налога на прибыль, можно ли вычесть суммы за аренду производственных помещений? Если да, то приведите пожалуйста статью НК РФ, где это прописано, Спасибо!
Лучший ответ
ст. 264 К прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся
10) арендные (лизинговые) платежи за арендуемое (принятое в лизинг) имущество (в том числе земельные участки) , а также расходы на приобретение имущества, переданного в лизинг.
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают