В целях уменьшения налоговой базы налога на прибыль, можно ли вычесть суммы за аренду производственных помещений?

TonyMontana Ученик (7), закрыт 11 лет назад
В целях уменьшения налоговой базы налога на прибыль, можно ли вычесть суммы за аренду производственных помещений? Если да, то приведите пожалуйста статью НК РФ, где это прописано, Спасибо!
Лучший ответ
Wallon Гуру (2828) 11 лет назад
ст. 264 К прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся
10) арендные (лизинговые) платежи за арендуемое (принятое в лизинг) имущество (в том числе земельные участки) , а также расходы на приобретение имущества, переданного в лизинг.