Как и в любой другой компьютерной игре, здесь вам сначала стоит узнать, как именно нужно вводить читы, а затем вы уже можете обратить внимание на конкретные варианты, такие как код на бессмертие для "Сталкер: Тени Чернобыля". На самом деле все довольно просто, так как читы здесь вводятся через игровую консоль, которую вам даже не придется активировать или искать. Она активна изначально и вызывается стандартной кнопкой "тильда". Более того, при желании вы самостоятельно можете изменить кнопку, по нажатию на которую будет появляться строка консоли в настройках игры. Вот и весь нехитрый процесс, который вам предстоит проделать, чтобы получить возможность вводить читы, в том числе и код на бессмертие для "Сталкер: Тени Чернобыля", о котором пойдет речь далее. - Читайте подробнее на FB.ru:
http://fb.ru/article/182829/kod-na-bessmertie-dlya-stalker-teni-chernobyilya