обновил ПО на телефоне Нокиа 700. после этого, теперь когда пишу смс появляется клавиатура qwerty а вернуть на обычную

iskender iskender Знаток (288), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
vovka ivanov Мыслитель (6495) 11 лет назад
не слушй токо менять прошивку на ту которая стояла предпологаетса что ниже нельзя ето приводит в большинстве случаев к смерти апарата, если все время выскакивает кверти, ето бывает иза не правильных настрое в функции авто поворота екрана, но и бывает баг в прошивке, я уже точно не помну етот пункт в меню но у меня похожая беда была, если ето баг в прошивке перелалейте ее но токо уже через другую програму на сайте allnokia.ru информацию найти можно