как подтолкнуть девушку к отношениям?

Ник Ученик (178), закрыт 11 лет назад
познакомились пару месяцев назад, а недавно она перебралась в мой город. общаемся часто, проводим много времени вместе с вечера до утра. Но это просто дружеское общение. она знает что я к ней хорошо отношусь и она мне очень нравится. подарочки комплименты и сюрпризы- все это есть. мы с ней понимаем друг друга хорошо. общение легкое и веселое. но ни чем не обязаны друг другу. она хочет отношений, но говорит что ей сначала нужно освоиться в новом городе чтобы любовь не мешала этому. как все же подтолкнуть ее к отношениям? потому что потом найдутся другие препятствия и т. п.
Лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496) 11 лет назад
покажи город, зайдите в кафе, там выпить.... и продолжение следует
Остальные ответы
Offishal SmirnoFF Мыслитель (8327) 11 лет назад
Уже поздновато.... вероятнее всего ты просто друг.
Nadezhda Yelenskaya Гуру (3467) 11 лет назад
перестань звонить писать пусть сама
Ася Мастер (1486) 11 лет назад
будь для не близким человеком
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
чушь городит, боится чего то.. .
вот и узнай чего?
Мария Королькова Профи (914) 11 лет назад
продолжайте общаться так.
здесь еще, к сожалению для вас, возможен и такой вариант: она понимает что она вам симпатична, что вы хотите с ней отношений, но сама взаимностью ответить не может. и отговаривается тем что город новый, потом скажет - у меня сессия, потом - я на новом месте работаю мне об этом надо думать и т. д.