Кто знает о заказе товаров на сайте www.konf.biz ?Можно доверять (есть п/оплата)?

Eugene Sitnikov Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Это заказ конфискованных на таможне товаров у немецкой фирмы "Avantec Tech AG & Co." (по описанию имеет право реализации таких товаров) . Весьма соблазнительные цены, но требуется предоплата. Может это "кидалово" очередное? Кто-нибудь в курсе?
Лучший ответ
Александр Васильев Знаток (259) 16 лет назад
Раз это немецкая компания, то должен у нее быть сайт на немецком, чешском (там есть отделение).
Я таких сайтов что-то у них не нашел. :)
Поиск в Google по их названию тоже ничего путного не выдал кроме схожести по названию с какой-то другой компанией (отличие в одной букве).
Так что очень похоже, что Ваше предположение о них имеет достаточные шансы, чтобы не клюнуть на эту наживку.
Остальные ответы
caspa Ученик (132) 16 лет назад
Не пробовал, но тоже хочется узнать...
Как у кого сростется, отпишитесь.