ПОМОГИТЕ пробить гос. номер машины

Взял деньги за ремонт квартиры, работу до конца не довёл номер машины заранее спасибо о918км 55

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

модель машины знаете и примерный возраст человека. ну чтобы определиться чего вы вообще знаете о нем и сравнить с моими данными

Даже если и пробъёшь, машина на кого угодно может быть зарегистрирована!

в этом случае составляется письменный договор и деньги выплачиваются по факту -

Может в запое, скоро сам появится)))

К ГАЙцам знакомым!
Если нет, тогда на стац. пост, объясни ситуацию, блок "Русского стиля".