помогите правильно по правилам составить английские предложения

Людмила Берсенева Ученик (223), закрыт 11 лет назад
:1 люди в британии празднуют рождество 25 декабря. 2 британские дети встают рано на рождество чтобы посмотреть в ноги кровати есть ли там чулок с подарками. 3 санта клаус живёт на северном полюсе. 4 дед мороз живет в великом устюге.
Лучший ответ
OMON Знаток (339) 11 лет назад
1. People in Britain celebrate Merry Christmas on 25 of December. 2. British children get up early for Christmas to see the feet of the bed if there is a stocking with gifts. 3. Santa lives on the North Pole. 4. Father Frost lives in the Great Ustug.
Остальные ответы
funny-immortal violet Профи (563) 11 лет назад
Гугл переводчик в помощь=)