Спортсмен умер, набрав 30 кг мышц за 2 месяца

Кирпич Мудрец (15041), закрыт 11 лет назад
20-летний житель Ростовской области вколол себе повышенную дозу анаболика в погоне за физической формой Арнольда Шварценеггера.

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=39319

http://lifenews.ru/news/109617
Лучший ответ
west_star Мастер (1018) 11 лет назад
мой знакомый стал ненормальным (психически) после того, как употребил повышенную дозу гармонов для наращивания мышц.
КирпичМудрец (15041) 11 лет назад
Ненормальным в каком плане? Тебя домогаться стал? Так это нормальное явление.
west_star Мастер (1018) нет. он стал тормознутый. говорят, что он был в коме, а сейчас заикается и не может долго концентрироваться на одном.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123242) 11 лет назад
надо постепенно вкалывать было! ! мог бы расскачаться! жаль пацана-фанатом железа был!
ЗОЖ Гуру (4596) 11 лет назад
инсулина он себе вколол, а не анаболика. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
TanechkaПрофи (934) 11 лет назад
инсулин по-сути сильный анаболик, окда?
ЗОЖ Гуру (4596) инсулин это вообще НЕ АНАБОЛИК.это лекарственное средство для диабетиков
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204165) 11 лет назад
в статье больше бреда, чем правды. СЕЙЧАС НАША ДУМА НАПРЯЖЕТСЯ И ЗАКРОЕТ НАХ ВСЕ МАГАЗИНЫ СПОРТПИТАНИЯ. качки на самом деле мрут пачками, не хуже наркоманов, просто здесь чел умудрился помереть со шприцем в руке. так бы тихонько помер в рейсе и никто бы не вспомнил. теперь всем будет хуже, наркоконтроль запросто может устроить облавы и по залам и по магазинам и т. д. какой нибудь лох, вроде нас с вами купит банку аргинина, а его хлоп и на 5 лет, скажут прекурсор для тестостерона.
КирпичМудрец (15041) 11 лет назад
В другое время я бы стал возражать, что до такого идиотизма не дойдет, но глядя на последние принятые законы этой самоизбранной дуры возражать не буду. От этих идиотов можно ожидать чего угодно.
Тем более что Россия по все времена боролась со своим народом.
SpectatorМыслитель (7373) 11 лет назад
Есть статистика, что качки мрут пачками? Или, по своему обыкновению, опять ляпнул от балды?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204165) в гугле поищите, если вас это так взволновало.
Олег Просветленный (33057) 11 лет назад
Мозгов у него маловато оказалось
Чеширский кот Просветленный (27282) 11 лет назад
маму его жалко, не хотела она такого дебила вырастить
Александр Игоревич Мыслитель (6049) 11 лет назад
Ёпт! Так это же с моего города чувак.

Псих, хули тут говорить.
Dr. Cox Гуру (4151) 11 лет назад
он вкалывал дозу инсулина не совместимую с жизнью, а не анаболики!!!!
КирпичМудрец (15041) 11 лет назад
Ну спортсмены и врачи понимают разницу, а обыватель нет.
Видишь как журналюги преподносят новость.
Максим Потапов Мастер (2234) 11 лет назад
Он от превышение дозы инсулина умер а не от аноболиков... печально то что теперь еше больше людей будут думать что от протеина умирают. и мышцы от него не естественные...
SpectatorМыслитель (7373) 11 лет назад
И какая разница что думают дураки?
Олександр Родченко Мудрец (12078) 11 лет назад
О_о как он умудрился добавлять по 1кг в день?? ?
жалко конешно парня. Но зачем курсить если не занемаешся для себя а не для сцены? мог бы спросить хоть у каво за раз новечку можно вводить. Нибось без загрузки сразу тройную бддозу бабахнул и пи? дец.
SpectatorМыслитель (7373) 11 лет назад
Я это делаю и без сцены. С чего взяли, что анаболики только для сцены? Да, для себя. Занимаемся ради результата, а не ради того, чтобы еженедельно потеть в зале, собирая себя по крохам, которые неизбежно рассыпаются от нерегулярного питания, неравномерного сна и прочих стрессов, диктуемых суровой реальностью.
Суть не в том, что он курсил, а в том, что курсил неграмотно.
Олександр Родченко Мудрец (12078) ну просто я считаю что Стероиды это лишний геморой для домашнего человека. Ну максимум что я наверно принемал бы чисто для себя это метан наверно... он и не дорогой и результат всегда есть.
Spectator Мыслитель (7373) 11 лет назад
Жалко парня - красивый был и глупый. Вколол 120 ед инсулина.. . Вот пример опасной для жизни неуравновешенности. Это не пример того до чего доводят анаболики. Это пример до чего себя доводят люди в погоне за мечтой, когда нет головы.