Выйдет ли игра red dead redemption на pc. Может уже вышла, дайте ссылку, если есть. Буду очень благодарен!

Сергей Золотовский Знаток (347), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jack Просветленный (25336) 11 лет назад
Пока разработчики заняты другими проектами и переносить Red Dead Redemption на ПК у них нет ни времени, ни желания.

А игра всё же классная. Да ещё если с Unded Nightmare, мм....
Остальные ответы
Карл Эрикссон Гуру (4693) 11 лет назад
Её и не собирались никогда переносить на ПК, это фантазии слюнопускателей
kein_O Профи (514) 5 лет назад
Купи консоль, не пожалеешь
sabet13 Мастер (1018) 4 года назад
5 ноября вторая часть выходит.