Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как открыть браузер в Steam?

Чорний Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Ну например сидишь играешь в какуюта игра на пример Dota2 и чтобы не сворачивать игру и заходить в хром или оперу а сразу взял и зашел только через Stem браузер
Лучший ответ
inna taran Профи (568) 11 лет назад
нажимаешь Shift+tab (по умолчанию) , внизу в центре экрана написано "интернет-браузер". Если так не получается нажимаешь на свою иконку и автоматически запускается браузер.
Остальные ответы
обычный человек Ученик (110) 7 лет назад
только зарегестрировался и тут бац
что делать?