Скажите, они будут вместе? Прошу без шуток и приколов. Фото внутри. Спасибо.

Ангелина Валей Ученик (35), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Валери* Высший разум (102690) 11 лет назад
Вам выпала Карта Таро — "Влюбленные" в прямом положении
Любовь, озаряющая всю Вашу жизнь и во многом меняющая ее. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье Вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора» , это означает, что источники счастья и радости откроются Вам, лишь когда Вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для Вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души Вашего партнера, надеясь и ожидая, что Вы найдете его и дадите ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».
Остальные ответы
Добрый волшебник Мудрец (11474) 11 лет назад
Есть такая вероятность, скорее всего да.