в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Сашулька Попкова Знаток (327), закрыт 11 лет назад
Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".

Где это третье отличие?)
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 11 лет назад
Цветок на платье ревущей девочки, и полоска на платье девочки в правом нижнем углу!

Фотошоп
Остальные ответы
Игорь Каширин Профи (846) 11 лет назад
1, слева у плачушей деевочки на кофте 3 цветка а на правой картинке 2
Инженер-Конструктор Мастер (1208) 11 лет назад
по моему тут явно с плачущим блондинчиком НЕ ТО, который держится там где не принято, а остальные два ерунда
только не говорите, что китаянка смотрит в другую сторону)