кто автор картины и ее приблизительная стоимость

tyrp tyrp Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Данную картину в этой же рамке подарили лет 60 назад родственнику моего друга как что-то ценное. Мы не можем определить ни авторство, ни ориентировочную стоимость. Может, кто-то узнает автограф художника или стиль. Однажды по ТВ видели похожую картину в американском фильме. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Летний лучик луны Просветленный (26973) 11 лет назад
автора не знает большинство но так припекло что хочется продать? Вынеси на вернисаж и узнаешь и автора и цену.
Остальные ответы
неясыть Мудрец (10344) 11 лет назад
к5расивая картина- мне понравилось действительно,, автора не знаю