Пессимист, реалист, оптимист Узнав от врача, что жить им осталось совсем недолго: пессимист напивается с горя, реалист п
Дополнен
Пессимист, реалист, оптимист Узнав от врача, что жить им осталось совсем недолго: пессимист напивается с горя, реалист пишет завещание, а что же делает оптимист в этой ситуации?
реалист составляет завещание, оптимист продолжает жить как прежде
Идет к другому врачу)) )
А вдруг этот ошибся)
впивает на радостях и пишет завещание))
Жмет руку врачу и благодарит за предупреждение
чес сказать, я думала с горя могут напиться все, а тут во как.... наверное оптимист завещает свое тело науке или даст согласие на использование органов после смерти.