Где живут кенгуру? Я знаю что в Австралии, но где именно в пустыне или как?

Анна Созонова 10 лет Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 11 лет назад
Существует несколько видов кенгуру, каждый из которых имеет свой ареал. Гиганский кенгуру обитает с степях и полупустынях. Но есть и лесные виды кенгуру.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 11 лет назад
Около людей они живут. И около рек. То есть там, где есть чего спиздить пожрать и попить. Всю остальную Австралию - они в гробу видели. Иными словами - на Восточном побережье.
Wolf Мудрец (17900) 11 лет назад
Не поверите везде! В пустыне в горох, в лесах, на деревьях, они блин там везде!!!! Серьезно, видов очень много, но обычные не помню названия самые здоровые в буше, ну это типа пустыня и трава спирафекс, ее ни кто не жрет кроме кенгуру.
Dos Мастер (1388) 11 лет назад
Большинство кенгуру живет в буше, но их можно встретить также на пляже или в горах, где живут скальные волаби (
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 11 лет назад
Кенгуру разные бывают. Большие живут в пустыне и полупустыне.