Доброе утро! Телевизор Samsung 6 сер. SmartTV (не помню буквенный код) . В выключенном состоянии - экран синий. Почему?

Екатерина Михеева Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Выключаем телевизор, допустим на ночь, посреди ночи просыпаюсь, а экран синевой отдает - такой тусклый темно-синий цвет экрана. Нажимаю кнопку на пульте, он просто включается и всё. Само изображение во время просмотра не синит. Что это может быть? Может что-то в настройках ТВ? Недавно купили, так не хочется нести в сервисный центр ((
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
Я знаю. Это он автообновление прошивки ищет, но не находит. В настройках нужно просто отключить автообновление. Это не я придумал, знакомая написала.
Остальные ответы
черная кошка Гуру (4391) 11 лет назад
антенну наверно не подсоеденили, или в AV включен
Юрий Пирожков Мудрец (15905) 11 лет назад
Подключите к интернету через роутер и попробуйте обновить программное обеспечение, если есть, вдруг поможет новая прошивка!
Зарегистрируйте телевизор на офф. сайте, задайте там вопрос!
Арсений Мыслитель (6651) 11 лет назад
Отключи автообновление