Одна из моих девушек сильно запорола, я ее предупреждал в случае того если она запорит, то я ее одно место порву на немецк

злой добрый Знаток (350), закрыт 11 лет назад
немецкий крест или на Британский флаг, спрашиваю я ее последнее пожелание, а она мне говорит порви лучше на Гандурастский или на флаг берега Слоновой кости, я представления не имею какой с виду этот флаг, подскажите пожалуйста что это представляет из себя и как выглядит, что мне делать ?
Лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 11 лет назад
Рвите на много мелких кусочков. Если будут вопросы - скажите, что порвали в малом масштабе, т. е. на множество гондурасских или слоновокостных флагов.
Остальные ответы
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Заняться самообразованием. Например, научиться говорить по русски, а не на том идиотском языке, на котором ты вопрос задаешь.