Подскажите чит на бесконечный вес для S.T.A.L.K.E.R. и не пишите что его нет и всякую фигню тоже

SDSDSD Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (2691) 11 лет назад
Чтобы изменить переносимый вес, нужно изменить два файла: system.ltx и actor.ltx.

В system.ltx находим строки:

[inventory]
take_dist = 2
max_weight = 50
max_ruck = 56
max_belt = 5 //16
slots = 11

max_weight - вес, с которым можно бегать.
max_ruck - вес, с которым уже наступает усталость, критический вес.

Допустим, мы сделаем так, что Меченый может бегать с 60 кг за спиной, а уставать будет, когда вес перевалит за 75.

Для этого изменим значения этих двух строк:

max_weight = 60
max_ruck = 75

Но этого мало, нужно еще указать наши параметры веса в actor.ltx.

В этом файле есть строки:

max_item_mass = 50.0
max_walk_weight = 60

max_item_mass - максимальный переносимый вес, с которым Меченый может бегать.
max_walk_weight - максимальный вес, при достижении которого Меченый просто перестает двигаться.

Изменяем значения этих двух строк, причем важно, чтобы цифры, указанные нами в system.ltx, совпадали с цифрами, которые вписываем в actor.ltx:

max_item_mass = 60.0
max_walk_weight = 75

Если эти значения совпадают, то в связи с этим не будет тормозов, сам заметил. Сам же я играю с 30 кг веса, при котором можно бегать, и с 50 кг критического веса. Когда-то мне нравилось увеличивать вес и таскать всякий хлам. Потом я понял, что это не по-сталкерски. Как раз сталкер таскает только самое необходимое, а не кучу ненужных стволов, только захламляющих инвентарь.

Стоит еще заметить, что праметр веса влияет на спринт. Если увеличить вес, то и спринт будет дольше, если же вес уменьшить, то спринт, соответственно, будет меньше, Меченый будет уставать быстрее.
Остальные ответы
Sky777 Мудрец (15087) 11 лет назад
есть такие. гугли. сталкер не интересео проходить с читами и кодами... атмосфера пропадает, а видь сталкер только этим и берет. я делал себе 80кг и этого вполне хватало.
сергей нелюбов Оракул (61452) 11 лет назад
У меня есть Но для тень чернобыля если надо чиркни
Era. Профи (782) 11 лет назад
Gamedata/config/actor сам дальше найдешь строку Max wendish вроде такой
Вася Петров Просветленный (34041) 11 лет назад
stalker/gamedata/config/creatures/actor.ltx. max_walk_weight = 60 ставь сколько хочешь килограмм .
Викинг Ученик (146) 7 лет назад
дак а если в моде нету строки max_walk_weight =60
саня про Ученик (116) 3 года назад
чит кода нет но 1 ответ там по файлам полазить но в приндцепе рабочий способ
Алексей Емельянов Профи (651) 1 год назад
Автор удаляй всё нахрен! Сейчас уже давно последние как минимум 3 года как моды сталкера выходят без папки actor! Sistems папка есть но там только выше перечисленные изменения можно поставить и всё. А вес или бессмертие в этих модах поставить проблема уххх большая проблема!!!
olaf gustaffsen Знаток (451) 1 год назад
Совсем не проблема, имея распаковщик db-файлов извлечь actor и откорректировать на своё усмотрение.
сергей яценко Ученик (240) 2 месяца назад
Все что здесь написано старая туфта забыли про античит который везде применяется.