Помогите решить задачу по математическому анализу

Kota Ny Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Помогите решить задачи, не могу понять с какой стороны подойти к ним. Буду очень благодарен, заранее спасибо.
Задача 1. Найти все предельные точки последовательности верхний и нижний предел, супремум и инфинум

Задача 2. Решить задачу применяя признак Вейерштрасса

Лучший ответ
Константин Кошкин Знаток (427) 11 лет назад
Звиняй. Матан не помню уже. Раньше как орешки щелкал)
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43180) 11 лет назад
в первой пределы ...верхний 1 а нижний -1
супремум и инф точно не помню, но предполагаю максимум и минимум, т. е. думаю надо через производную