Аваст нашол вирус в папке виндовс помогите плиз

Юля Некрасова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Просканировала компьютер и аваст нашёл вирус вот по этому адресу --> C:\Windows\Installer файл оказался ( Исправления установщика Windows (.msp) )незнаю даже что делать удалить или винду менять аваст не лечит и не переносит в карантин этот файл помогите плиз что делать с таким файлом
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 11 лет назад
Сейчас - игнорировать (пропустить, ничего не делать) .
А потом открой АВАСТ и - вкладка "СКанировать компьютер" - пункт "Сканирование при загрузке" - запланировать!
И перезагрузись.
Он проверит, спросит: удалять или нет - скажи удалять.
И всё.
Остальные ответы
Павел Петров Мастер (1836) 11 лет назад
проверь бесплатной утилитой DrWeb Curiet желательно в безопасном режиме.
Warface Профи (792) 11 лет назад
Ничего не делай просто аваст его за вирус принял.
Doomed_marine Просветленный (23509) 11 лет назад
Я бы посоветовал удалить как раз дебильный Avast (естественно, потом другой антивирус поставить).
Змей Зеленый Ученик (181) 11 лет назад
1) Поставить нормальный антивирус.
2) Скачай Dr.Web Cureit и полечи им.
3) Но антивир все равно меняй!
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.