Что означает - *Быть современным человеком*?

ШумелКа Мышь Оракул (73531), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 11 лет назад
Жить с неким временем, которое как данность отражается некой реальностью бытия и сознания эпохи.
Остальные ответы
Данил Субботин Профи (765) 11 лет назад
это в основном означает быть безнравственной сволочью - животным. Которое работает-покупает и снова работает. Потребителем. это если по сути.
а если поверхностно - то знать современные тенденции и моду и следовать ей. Той которую нам диктует СМИ, а следом и общество.
А лучше вы сами решите - каким должен быть современный человек, какой современный человек будет лучшим.
Алик Врувер Мудрец (18082) 11 лет назад
Иметь набор современного человека))
Ариэль Гуру (2663) 11 лет назад
понять: "для чего ты живёшь? " ради чего?
Rock Style Знаток (490) 11 лет назад
Втыкать в компьютер
* Дзэн * Искусственный Интеллект (134377) 11 лет назад
Боюсь что я из будущего когда ад и демоны станут реальностью а пророчества Неро станут правдой.
fractal Мудрец (17047) 11 лет назад
если кратко - то быть легковнушаемым :)
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 11 лет назад
Значит ты с ним, но временно. Приходящий он.. .
(Только уж предлоги пиши отдельно. Грамотная вроде.)
prot Искусственный Интеллект (183423) 11 лет назад
ну типа: с ынтигрираваным вайфайем...