Может ли быть беременность? Задержка два дня, делала три теста, вторую полоску еле видно

Екатерина Куликова Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Задержка два дня, делала три теста, вторую полоску еле видно
Лучший ответ
настюша мингела Ученик (137) 11 лет назад
конечно, поздравляю вас!!!! теперь каждый день тест делайте и она будет ярче, каждые 2 дня!!!! пейте фолиевую кислоту и витамин е, поздравляю с малышом!!! !
Остальные ответы
Сергей Черкашин Знаток (286) 11 лет назад
Идите к специалисту. Скорей всего результат будет положительный.
* Просветленный (26664) 11 лет назад
если видно вторую, хоть и слабо, значит точно беременность
Светлана Доманова Профи (518) 11 лет назад
скорее всего, у меня на4 тестах была слабая, в итоге нам уже почти 3 месяца
Аленушка Профи (631) 11 лет назад
а я делала тесты до задержки, два утра подряд и было по 2 полоски. Делала на 4 день задержки три разных теста, и ничего (
КРИSТИНА )) Профи (954) 11 лет назад
да скорее всего... поздравляю::)))
Леночка романцова Мастер (1878) 11 лет назад
может быть.... Уменя тоже не сильно была видна...
Wasilisa Ученик (220) 11 лет назад
Вы беременны! ! Полоска с каждым днем будет все заметней, поздравляю!))