Сопланетники, а КАК вы Познали найвеличайшее Заблуждение всех времён и народов - Первовозникновение (первосоздание)? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Хах = )))

Так на Заборе же была всё-превсё написано !!

Вы нечетали штоле ???=))
Остальные ответы
хмурый романтик Мастер (1383) 11 лет назад
уточни
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 11 лет назад
))))можед и атветег за тибя сачинить!рас сам мазгой нитянеш=))
хмурый романтик Мастер (1383) для начала орфографию свою поправь
Слава Фамилин Просветленный (23917) 11 лет назад
Да слова эти уже наскучили, честное слово: истинный, изначально, первопричина.. . главное сказать, позаимствовать чужие умные речи, а что, собственно, сказали, хрена поняли.
Источник: ибо
Андрей MOROZOV Профи (801) 11 лет назад
Вот, это вы нас сейчас заблудили... !
Прямо, как ни когда раньше...!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 11 лет назад
))))а Вам как паклонегу маей песанины разве невидно!?!што в вапросеге ничё обомне ниспрашуитЦа=))
Андрей MOROZOV Профи (801) В моей писанине написано, что я "пасс"!
первый встречный Мудрец (14017) 11 лет назад
Как и почему я усомнился в создании когда-то кем-то ВСЕГО?
И рад бы ответить, но ...пока не усомнился. Простите великодушно. Как говорится, дико извиняюсь.
Я вот сейчас нахожусь в плену убеждения (допускаю, что - заблуждения) , что мы - обитатели одной из планет одной из звёздных систем одной из галактик ...ничего, просто ничегошеньки, не знаем, да и знать не можем, о Главном.
Что может знать буква или запятая Книги о содержании оной, об Авторе...
Источник: Приветствую сопланетника!
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235127) 11 лет назад
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него нáчало быть, и без Него ничто не нáчало быть, что нáчало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его".
(Ин: 1; 1-5)
Говоря проще Бог все создал для сына своего и через него. В нем источник жизни и свет понимания для человека в его совести. И свет понимания его совести светит и тьма бессовестности не объяла его.
Дмитрий Мель Гуру (2663) 11 лет назад
написано -
24. Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25. и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27. дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28. ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род» .
29. Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30. Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31. ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деяния св. Апостолов 17:24-31)
Мадам Искусственный Интеллект (131210) 11 лет назад
Если вы о человеческом первовозникновении.... То как щас помню.. . Было это в школе, на уроке истории в 5 классе, когда только начался курс изучения истории в школьной программе.. . Сначала мы прошли материл о возникновении человека от обезьяны, а несколько позже нам дали краткий обзор религиозной теории возникновения человека.. . моему негодованию не было предела, что подвигло меня задать историчке вопрос, почему сначала нам рассказали о том. что чел произошел от обезьяны, а теперь рассказывают о том, что чела сотворил бог. Видимо поставила училку в глубокий чёрный квадрат, ибо ответ её был столь размытым и неясным, что я даже не запомнила его, хотя память у меня хорошая, особенно на то, что вызывает у меня неподдельный интерес.
Если же вы о первовозникновении всего-привсего, то я ещё не определилась... ) Меня терзают очень глубокие сомнения и лютый интерес к данной тематике)))
Источник: Кстати, - http://otvet.mail.ru/question/85366350
Besto Просветленный (30291) 11 лет назад
Никак... Нас не создали... А завезли и бросили. . )
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 11 лет назад
Моя картина мироздания лишена заблуждений. :)
DAltair Гуру (2955) 11 лет назад
когда получил черепно-мозговую травму
Источник: больно было
Winny Просветленный (45228) 11 лет назад
Да долго я себе голову морочила... пока не доехало - не было ни начала, не будет и конца... ничему...
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 11 лет назад
посещением паралелльного мира однако
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 11 лет назад
Когда Детей своих рожала, вот тогда и познала!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 11 лет назад
Спокойно! На горе Арарат растёт красный виноград! ! И потопа не было.. . Ничего не было...