как найти человека по електронной почте

Галина Ильченко Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий. Мудрец (15825) 11 лет назад
Пользователи глобальной сети часто попадают в ситуацию, когда нужно разыскать адрес электронной почты конкретной особи, зная только его данные (имя или фамилия) . Сейчас эта задача вполне решаема. Создано много ресурсов, которые предназначенных специально для этого.
Инструкция:
1. В поисковой системе введите любые данные, которые знаете о человеке, чей электронной адрес желаете найти. Это может быть, фамилия, имя или дата рождения. И в случаи, если он где-то в сети регистрировал свой емеил, запрос выдаст нужную информацию. Этот способ считается самым действенным, но он работает только если у адресата, которого Вы ищите есть какой -либо ресурс в Интернете: сайты, аккауныт в социальной сети или же блог. В случаи, когда это действие не привело к положительному результату, примените один из нижеперечисленных методов.
2. Воспользуйтесь услугами всемирного каталога поиска e-mail адреса, Перейдите по гиперссылке worldemail.com / advanced.html. По последним данным этот ресурс лучший для поиска человека.
3. Есть, правда, еще один схожий сервис по поиску адресатов: adresses.com. Многие отмечают, что с задачей поиска электронных адресов он хорошо справляется.
4. Еще можете поискать адрес «мыла» нужного человека с помощью ресурса InfoSpace. Нужно зайти на infospace.com / info / wp / email. Основное его преимущество над другими ресурсами: во время поиска он показывает информацию о пользователях со схожими данными (имя дата рождения и т. д.) .
5.Найти адреса электронной почты необходимых людей можно также воспользовавшись директориями крупных сайтов, на которых зарегистрировано очень много пользователей. Например, www.uaportal.com / friends, http://my.email.address.is/web, или icq.com / whitepages / search. Введите фамилию и имя, далее в открывшейся вкладке вы увидите ссылку на соответствующий сайт и отчет.
6. И в завершении, если все выше приведенные методы не принесли вам желаемого результата, прибегните к помощи ресурса Usenet, зайдите на usenet-addresses.mit.edu. Но если человек, которого Вы исчите, никогда с компьютером не работал, этот вариант поиска его электронного адреса вам тоже не сможет помочь.