Как устранить позвякивания на телефоне при наборе на параллельном аппарате?

Mad Man Ученик (96), закрыт 11 лет назад
В общем то интересуют способы устранения позвякивания при наборе. Блокираторы параллельных телефонов найти сейчас довольно проблематично. Слышал, что можно просто подключить конденсатор к телефонной линии (как? ) и проблема будет решена. В общем хотелось бы услышать мнения знающих людей.
Лучший ответ
X Z Гуру (2821) 11 лет назад
Нужно телефон (или оба телефона) перевести на тональный набор :0)
Остальные ответы
мастер пономарь Оракул (89866) 11 лет назад
Надо ставить или блокиратор параллельного телефона, или установить другой телефон, не реагирующий на набор, иначе никак!