не запускается cureit.

Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (323), на голосовании 11 лет назад
при запуске cureit из-под LiveCD Hirens15 выдается ошибка 1825 и предлагается закрыть программу. в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
WereWolf Мудрец (15055) 11 лет назад
Битый диск? А просто скачать и запустить не получается тоже?
DumDum Оракул (54800) 11 лет назад
Блин Лайфка для того и создана чтоб загружаться вне винды. У тебя произошла ошибка определенного пакета безопасности. Потому что он не предназначен для 32 и 64 бита она работает на 16 битах как все лайфки.
Игорь M-н. Оракул (50744) 11 лет назад
Да в чём угодно.

Спрашивайте у автора этой WinPE-сборки.

А если вам нужно CureIt - то просто загружайтесь с этого: http://www.freedrweb.com/livecd/
alspas Искусственный Интеллект (107246) 11 лет назад
а зачем его запускать из-под LiveCD? чем не устраивает запуск из-под системы в том же безопасном режиме?
о причине ошибки верно сказал Электроник, добавить нечего.
Владимир Репьёв Просветленный (48068) 11 лет назад
Производитель говорит, что утилита не обязана работать из под LiveCD, только с полноценной ОС, попробуйте сделать так, создайте папку на диске который лечите, далее правой кнопкой на cureit и распакуйте ее в эту папку, далее находите файл с расширением ехе и запускаете его, если не помогает, попробуйте использовать утилиту AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php она не хуже.