Беременность

Neznaika92123 Ученик (9), на голосовании 11 лет назад
Привет всем, у меня беременность 10 недель потягивает низ живота не сильно, вчера поставили на учет сказали что беременность ростет, как можно это узнать по животу, а еще меня стали одоливать мысли что моему маленькому там плохо, аж до слез, я его очень сильно боюсь потерять. как откинуть эти мысли от себя.
Голосование за лучший ответ
Юлия К Мудрец (10838) 11 лет назад
Матка растет и врачи на ощупь это определяют. Для твоего маленького сейчас САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ЕГО ЖИЗНИ! Запомни и повторяй это каждый день.
BAGIRA Мыслитель (9440) 11 лет назад
ему там хорошо и просторно, развивается, кушает спит)
Lapo4ka Мудрец (16942) 11 лет назад
Вот сейчас-то там как раз есть где разгуляться, а ближе к родам уже тесно будет. Успокойтесь, всё хорошо) ) Не нервничайте! Малыш всё чувствует!!!
Источник: Здоровья Вам и малышу!!
Катюшка+3 Мудрец (12914) 11 лет назад
да всё там нормально. по животу только после 12 недели сможете смотреть. на см. каждую нежедю будет матка подниматься. а пока просто успокойтесь. всё хорошо. спите вдосталь, кушайте полезную пищу, гуляйте на свежем воздухе. кстати, валерьянку по две таблетки три раза и пустырник с магне Б6 на ночь - снимут тревогу.