Как в IE отключить Javascript?

Настюшка Мастер (1398), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если имеете в виду Интернет Эксплорер, то в строке окна нажмите "Сервис"-"Дополнительно"- убрать галочку с нужной позиции

А вот ни фига... Нету, я там все перерыал :(( В Миллениуме было, а в ХР нету...
Лучший ответ
Den is Мудрец (12410) 16 лет назад
Зайдите "Пуск" - "Выполнить... " и введите туда:
regsvr32 /u jscript.dll

чтобы включить, введите
regsvr32 jscript.dll
______

Второй вариант:
Зайдите в "Сервис" - "Свойства обозревателя... ". Перейдите на закладку "Безопасность". Здесь выделите значок "Интернет" и нажмите кнопку "Другой". Здесь найдите "Активные сценарии" (иногда просто "Сценарии") и выберите "Отключить"
______
Остальные ответы
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Если имеете в виду Интернет Эксплорер, то в строке окна нажмите "Сервис"-"Дополнительно"- убрать галочку с нужной позиции
Источник: Удачи!