Как можно отметить Выпускной? И кто как отмечал?

Юлия Зубарева Гуру (3861), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий. Мудрец (15825) 11 лет назад
Где отметить выпускной в 11 классе

Выпускной в 11 классе обычно празднуют все вместе: выпускники, родители и учителя. Может, поэтому в нашей стране все праздники похожи - торжественная часть, банкет, танцы. Свежих интересных идей явно не хватает, в том числе и при организации выпускного школьного вечера.

Да, и не понятно, зачем семнадцатилетним сидеть за одним столом со взрослыми, и видеть как их учителя и родители выпивают и закусывают. Взрослые воспитывают детей своим примером. После такого выпускного можно как можно сказать сыну и дочери, что пить нехорошо? Если выпившие учителя и родители веселятся на глазах у своих воспитанников?

Торжественная часть выпускного вечера в школе – это святое

Вручение аттестатов и медалей хорошо бы провести в школе – в теплой трогательной обстановке. Дети и учителя, их родители – все вместе собираются в актовом зале, чтобы поблагодарить школу за полученные знания, учителей за терпение и доброту, родителей – за помощь школе и детям.

Особенную душевность и теплоту торжественной части придадут:
1. Небольшой концерт собственными силами.
2. Организация видеозаписи письма в будущее. Пусть каждый выпускник расскажет, о чем мечтает и как он видит свое будущее. Все это записать на общий диск, отдать его классному руководителю или старосте. Лет через 20, на встрече выпускников, этот диск станет «бомбой» , гвоздем программы!
3. Шуточная добрая лотерея украсит торжественную часть вечера. Каждый выпускник вытащит теплое доброе предсказание, например: «Ты объедешь весь мир с фотоаппаратом в руках» , или «Джастин Тимберлейк потеряет сон от зависти к твоей славе» , или «Твое обращение к народу будут показывать по телевизору за 5 минут до Нового Года» и т. п.

И еще, есть симпатичная идея для фотоальбома. Выпускников фотографируют на фоне школьной доски, на которой мелом нарисовано то, что ему интересно, о чем он мечтает (учеба в Лондоне, победы на боксерском ринге, слава Рональдини, Билла Гейца или Майкла Джексона) . Рисунки на доске нарисуют сами ребята - в классе найдутся такие художники.

Неофициальная часть выпускного вечера

Для того, чтобы выпускной порадовал оригинальностью и запомнился вашим повзрослевшим детям, можно:
1. Арендовать теплоход и устроить на нем ночную дискотеку;
2. Взять напрокат огромный лимузин, покататься на нем, потанцевать до утра в модном ночном клубе и на лимузине отправиться встречать рассвет;
3. Снять за городом роскошную виллу с бассейном и провести там пляжную вечеринку в бикини;
4. Отправить детей на vip-бал в честь окончания школы. Множество эксклюзивных вариантов выпускного бала предлагают компании, занимающиеся организацией праздников;
5.Организовать тематическую - ковбойскую, гангстерскую, вампирскую или ретро вечеринку;
6. Живой квест – необычная форма для выпускного, но практика показывает, что она нравится ребятам.

Вариантов проведения праздника можно придумать много. И все они для выпускников будут интересней, чем банкет в ресторане. Так что подумайте об этом на досуге. Отмечали так: http://www.youtube.com/watch?v=9gVPm8sfYAI
Остальные ответы
Exit Games Ученик (162) 7 лет назад
⚡Желаете отпраздновать свой ВЫПУСКНОЙ как-то нестандартно, интересно, весело и задорно?
В таком случае Exit Games приглашает Вас окунуться в мир ярких приключений, тайн и загадок вместе с нами!
Вы можете у нас отпраздновать день рождения, выпускной или просто провести свой досуг у нас в Квест-Центре!
Квесты в помещении, Прятки, Лазертаг, VR room, безумно веселые шоу программы, фуршеты, сити квесты в Exit Games на Шулявской!
Приходи, Бронируй, Звони прямо сейчас! Это будет лучший Выпускной 2017!
Наши контакты:
☎Телефон: 044 500 00 30
Маргарита Майбурова Ученик (118) 6 лет назад
Вот тоже хорошая компания
Сделают все на высшем уровне
http://www.mistervo.ru/
К Визит Ученик (103) 5 лет назад
Рекомендую посмотреть "К-Визит". Несколько вариантов залов в Санкт-Петербурге и по загородному проведению банкетов, и так же в Финляндии хорошие отзывы. http://k-vizit.com/restoranyi.html
Сергей Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Самый распространенный вариант - конечно же, в ресторане или банкетном зале.
Ориентируются чаще всего по стоимости банкетного меню, по территориальной принадлежности. Можно вообще отметить загородом, хоть на лужайке (многие рестораны предоставляют кейтеринг на высоком уровне) или на берегу финского залива (для СПб).
Чаще всего свой алкоголь можно принести бесплатно, также как и безалкогольные напитки.
Обратите внимание на важный параметр - проценты за обслуживание, в некоторых ресторанах они есть и составляют 10%.
Также часто бывает, что у одного ресторана может быть много залов - и условия по бронированию разные. Например, в одном зале нужен депозит (на эту сумму необходимо заказывать меню) - на одну сумму, а в другом может быть в 1.5 раза меньше - т. к. зал является не главным. В этом случае также обратите внимание залы отделены от друг друга или нет, имеются ли общие уборные и гардеробные, чтобы не пересекаться с другими банкетами или выпускными - а лучше уточнить этот момент в ресторане при внесении предоплаты или по телефону ресторана.
Найти подходящую для этого площадку, где указаны все вышеперечисленные особенности для каждого ресторана можно на сайтах
https://www.avtobanket.ru/vipusknoy - Выпускной в СПб
https://msk.avtobanket.ru/vipusknoy - Выпускной в Москве
Alexey Smirnov Знаток (252) 4 года назад
Мы выпускной отмечали на природе в Минске. Было круто и прям по еде все зе-бест! Благо была хорошая погода, а заказали банкет тут: https://banketexpress.by в Банкет Экспресс. Т. е. по еде да и обслуживанию вообще ребята все сделали на отличном уровне, за что им спасибо! Рекомендую.