На карбюраторной ваз 21063

Игорь Сухарев Знаток (348), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
жму газ в пол, не едет, разницы - что в пол - что по середине! В чем дело?)
Лучший ответ
Просто Дед. Оракул (76370) 11 лет назад
А компрессия какая?
Если менее 10 так и будет.
Остальные ответы
Андрей Цибарт Оракул (57672) 11 лет назад
Вот сказать тебе что неисправен вакуумный привод открытия дроссельной заслонки вторичной камеры!! !
Так ты в следущем вопросе спросишь про неё!!!
Если не шаришь ни в моторах ни к карбах чего спрашиватьи лезть туда?? ?
Думаешь кто подскажет какой "Волшебный"винтик на сколько оборотов подкрутить и как ракета полетит твоя 63я????
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
Тебе же уже всё подробно написали, ты хоть что нибудь одно проверь! , прежде чем вопрос повторять - карбюратор у тебя не в ПИЗ.. у, это самое первое и компрессию обязательно проверь
Старый Лис Искусственный Интеллект (273623) 11 лет назад
И расход как у трактора! . Найдите в инете инструкцию по настройке вашего карбюратора и установите нормальный уровень бензина в карбюраторе, он постоянно увеличивается и получается такой результат, А также продуйте жиклеры проверьте пусковой устройство, отрегулируйте клапана и зажигание. Что бы заводилась "с пол пинка" и будет Вам счастье управлять такой машиной.
Алек Гуру (4055) 11 лет назад
Вакуумный опередитель зажигания глянь
Мореход Искусственный Интеллект (568959) 11 лет назад
А двумя ногами пробовал давить, иногда помогает.
Толя Перестукин Гуру (2757) 11 лет назад
только сиденье не сломай..