Как удалить kingsoft antivirus?

Kwan Мыслитель (5813), закрыт 11 лет назад
Это дерьмо установилось, когда плеер обновлял, похоже. Вместо букв квадратики. Ничего не понятно. Постоянно что-то пишет.
Лучший ответ
Владимир Герасёв Мастер (2202) 11 лет назад
__мда уж__
Всем рекомендую и тебе отдельно:
программа рег органайзер.
С помощью нее можно удалить любую прогу полностью со всеми следами в системе.
И разобраться там легко.
Источник: Личный опыт
Алиса МальцеваУченик (213) 9 лет назад
спасибо
рома лабознюкУченик (115) 9 лет назад
она ее не видит
Нет, ты просто нажимаешь правой кнопкой мыши на папку Rising и ищешь функцию удалить с помощью Revo Uninstaller Pro(если конечно он у тебя установлен) и все ок
Павел коломыцевЗнаток (266) 9 лет назад
Спс большое за помощь
Остальные ответы
Алексей Метелев Ученик (107) 11 лет назад
1. загрузись в безопасном режиме.
2. выключи kingsoft в трее (нажми на ярлыкк этой гадости на панеле рядом с чачами левой клавишей, в появившемся окне выбери крайнюю левую кнопку)
3. отключи автозапуск (в командной строке введи msconfig, в ыбери вкладку автозагрузка, сними галочку kingsoft)
3. удали в реестре все ее значения (в командной строке введи regedit -->правка-->найти; введи kingsoft.) после удаления первого значения нажми F3. и так до конца.
4. теперь можешь смело сносить через удаление программ.
мне помогло.
DemУченик (104) 9 лет назад
Реально помогло :) Спасибо :)
Ptiz@Ученик (114) 9 лет назад
Спасибо, помогло)
Маша БунинаПрофи (749) 9 лет назад
Андрей помогите мне, я не поняла из ваших слов как ее удалить. Вы можете обяснить проще и детальней без употребления комп. жаргона (или скажите что такое чачи и где находится командная строка и что это за реестр
Чачи это часы с опечаткой :) командная строка это штука, которая вылезает, если в панели "пуск" найти кнопку "выполнить" и нажать на нее. Реестр это то, что откроется, если набрать в строке (которая появляется после нажатия "выполнить") то, что написал Андрей в скобках в третьем пункте.
Оксана БартошУченик (200) 9 лет назад
Спасибо огромное!!)
Очень выручили!!))
Алексей РотовЗнаток (400) 9 лет назад
спасибо, помогло!!!
Ххх ХххххУченик (153) 9 лет назад
Спасибо, всё получилось!!!
Galina *****Ученик (161) 9 лет назад
Спасибо, получилось!
Илья РудаковЗнаток (282) 9 лет назад
Спибсибо, помог
Марина ПавлюковаУченик (241) 9 лет назад
Алексей!! Огромное Вам спасибо. Все поняла и эту хрень ))) удалила! Ура!!!! Сколько я мучилась с ней, пока не нашла Ваш комментарий!! Вы гений!
елена агеенкоУченик (162) 9 лет назад
Огромное спасибо помогло только это.
AzorkaЗнаток (251) 8 лет назад
Спасибо я его удалил!
Евгений ЮристаМастер (1214) 8 лет назад
Круть! Теперь я умею пользоваться реестром:) Благодарю!
Елена Гаврилова Ученик (114) 11 лет назад
Скачала более старую версию с английским интерфейсом, установила, потом удалила, удалился нафиг во всех вессиях
PrizrakУченик (242) 9 лет назад
Елена ты гений!!!! СПС Помогло )))))
Илья Ученик (184) 9 лет назад
В свойствах Kingsoft открыть полный доступ к этой папке и спокойно удалить его, используя правую кнопку мыши. Открыть: Свойства - доступ - расширенная настройка - открыть общий доступ (ставим галочку) -разрешения - полный доступ ( ставим галочку) - применить - ОК. На вкладке "Расширенная настройка общего доступа" - также - Применить и ОК. И удаляем.
Максим ЖуравлевПрофи (671) 9 лет назад
Самый простой
Максим Журавлев Профи (671) вариант оказался
эльвира харисоваУченик (219) 9 лет назад
Ты молодец, большое тебе спасибо.