Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как настроить каналы по порядку на samsung es6307

Михаил Белецкий Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225887) 11 лет назад
Присваиваете цифровым и аналоговым каналам удобные для вас номера. Потом переносите по порядку в "Избранное". Нажимаете CH List, выбираете "Избранное". У меня цифровые каналы имеют номера 1, 2, 4, 5, 6, 18, 26, все остальные - аналоговые. Например, ТВ включен на 1-ом (цифровом) канале, нажимаю P+ включается 2-ой (цифровой) , нажимаю P+ еще раз включается 3-ий (аналоговый) . И так далее по порядку. Нажимаю на пульте кнопку 1 - включается 1-ый канал (цифровой) , нажимаю 1 и 0 - включается 10-ый канал (аналоговый) , и т. д. Если каналов много, удобней скинуть список каналов на флешку и отредактировать на компе. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20472-19