сколько раз в день нужно кормить рыбок и какое количество?? ---

m. Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
купила аквариум 10литров, купила 20 рыбок гуппи .кормлю раз в день (количество как суп посолить () вода через неделю всегда становиться сильно мутной, почему???? растений живых нет, улиток нет, поэтому???
Голосование за лучший ответ
катя акатова Мастер (1552) 11 лет назад
для взрослой рыбы у меня норма 1 раз в 2 дня..
!SILLVER Мудрец (10830) 11 лет назад
рыб много. кормить 1 раз в 3 дня. сома купите. http://lubim4iki.ru/content/view/39/33/ -о гуппи
Violetta Kravchenko Ученик (109) 11 лет назад
во-первых, надо купить живые растения (водоросли!) они обогащают кислородом! кормить надо 2 раза в день! утром червями, а вечером сухим кормом))) каждую неделю делайте генеральную уборку аквариума)
San4o Профи (809) 11 лет назад
2 раза вдень утром и вечером
Otzigatel Мудрец (18215) 11 лет назад
20 рыбок в 10 литров????совсем плохая?
сначала надо изучить теорию, прежде чем за дело браться. 17 рыбок выселяй.

http://aquariumhome.ru
хотя бы тут почитай.
настя полякова Мудрец (11266) 11 лет назад
да вас сильное перенаселение и в такой обьем ужас просто у вас ерекорм естественно рыбки кушают переваривают пищу потом это все начинает гнить вот и все если б был сомик или улитка они б подьедали но у вас вообще все плохо чем больше аквас тем лучше за ним ухаживать