Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor кто пользовался? как он вам?

павел черепко Гуру (4854), закрыт 11 лет назад
Выглядит сердито, и по цене дешево. Но как на самом деле?

Присматриваю для никон д90.
Лучший ответ
Василий **** Просветленный (29818) 11 лет назад
Несмелым - не даётся) )
Даже никто пример показать не смог.. .

D90 и 50 1.8.. мне он очень нравился.. .
ΕλενηИскусственный Интеллект (184088) 11 лет назад
Хорошие фото.Я просто озвучила одно из мнений и без претензий на истину в первой инстанции.Ведь правда лучше,когда есть разные мнения?А приписка внизу,"мне он очень нравился" означает,что Вы избавились от него?Почему?
Василий **** Просветленный (29818) нет, не избавился)) Это ведь - подарок друзей.. Но замена к лету будет - сигма 1.4 рисует ещё лучше. со временем, с практикой - хочется чего-то большего))
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (184088) 11 лет назад
Тут про него я читала, что он недопортретник и перештатник на кропе.
Василий ****Просветленный (29818) 11 лет назад
читайте поменьше такую хрень...
Ελενη Искусственный Интеллект (184088) Слушаюсь,учитель :)
Виктор ДмитриевОракул (88598) 11 лет назад
Правильно читала, это я обычно говорю так ;-))))
А снимки Василия говорят только о том, что в умелых руках и пила запоет не хуже скрипки. ;-))))
Ελενη Искусственный Интеллект (184088) Вот теперь я знаю,из-за кого мне досталось от Василия :)
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Плохой объектив. хуже, чем мануальный Гелиос 81Н.
Сама по себе Профи (615) 11 лет назад
нормальный он, тоже его брать собираюсь
ShiphT Мудрец (13580) 11 лет назад
За эти деньги - отличный объектив.
Да и не за эти - весьма неплох
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
хорошее стекло, и стоит копейки. Главное отдавать себе отчет в том, под какие задачи покупается 50мм на кроп, чтобы потом стекло не пылилось на полочке.
BenZion Просветленный (30410) 11 лет назад
Хорошая штука! Резкий, контрастный.
Особенно мне нравится в нём возможность зажимать диафрагму до f22, в новых полтинниках мне этого не хватает.