Хочу купить недорогой смартфон с 5 мГп камерой андроид 4 фотовспышкой телефон НА 2 СИМ! до 1500 грн

Do it Ученик (23), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить недорогой смартфон с 5 мГп камерой андроид 4 фотовспышкой телефон НА 2 СИМ! Что можете посоветовать вопрос для Украины так как не всё что есть в россии есть в украине! делема или брать самсунг С3322 или приходится брать китайца до 1500 грн Вот нашол такой не могу найти в Украине! teXet TM-5200 Посоветуйте что то похожее или где купить !
Можно ли купить смартфон на 4 андроиде с GPS навигатором 5 мГп камерой вспышкой 1 Гц проц за 700-1500 грн Заранее спасибо за ответы думаю всем будет полезно узнать эту информацию погуглил в большинстве это китайские смартфоны! Кто попробывал реально как они работают если нареканий нет скидывайте модели !
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приймак Профи (743) 11 лет назад
минимум 2500 грн, а по поводу того, что в Украине есть не все, что есть в россии, ты не прав. Розетка УДЕЛЫВАЕТ! Просто УДЕЛЫВАЕТ! Всех.