Когда и для чего на земле проведена первая перепись населения

Пользователь удален Мыслитель (6306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
База налогообложения и призыва в армию. Древний Рим, но, говорят, и в Древнем Египте проводились.
Остальные ответы
слава звягинцев Мастер (1486) 16 лет назад
ещё в древнем риме.для сбора налогов.
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Когда не знаю. а вот для чего - ясно как день! Любая правительственная программа направлена на укрепление власти правительства и государства. Это программа тотального контроля за населением.
игорь сидоренко Знаток (262) 16 лет назад
а нельзя с утра вопросики по легче и воскресение же ?a