Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать чтоб долго не кончать. и член дольше стоял? ? может какието есть препараты и какие из них лучше

убегаю из страны Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 11 лет назад
К сексопатологу и сначала надо с причинами разобраться.
Может уже передрочил.
Расскажи ему честно от чего у тебя импотенция.

Вряд ли поможет.
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 11 лет назад
Клей "Момент". Замечательное средство! :)
Самойлов Александр Оракул (87777) 11 лет назад
На востоке даже есть такая наука, обучающая этому искусству. Забыл название. А вот у меня проблема, что стоит по часу, а кончить не могу) ) Зато моя женщина умирает от счастья)))
Трахториск Оракул (81373) 11 лет назад
Вот там за бугром тебе всё и расскажут)))))))))) ) А по русски для того, что бы это преодолеть нужны долгие и изнуряющие тренировки.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 11 лет назад
Основной причиной быстрой эякуляции (**падает** быстро) является-перевозбуждение
нервной системы. Ничего принимать-не нужно, просто половые акты необходимо ввести в систему, а-не делать их, от случая к случаю. Заведите одну женщину-и всю наладится.
Химия-не выход из этого положения.
Источник: Аюрведа
Эльвира Шаймарданова Гуру (4154) 11 лет назад
презерватив с анастетиком, растительные стимуляторы (бады-сеалекс, аликапс)