Где растут кипарисы? Где растёт кедр? Где обитает белая сова? Где обитает белая куропатка?

Лиза Мезенцева Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Где растут кипарисы?
Где растёт кедр?
Где обитает белая сова?
Где обитает белая куропатка?
Лучший ответ
Shahina Профи (691) 11 лет назад
Кипарис - произрастает в субтропическом и тропическом климате, но их так же выращивают в садах и парках как декоративные растения. Кедр - смотря какая порода, их много видов. Белая сова и белая куропатка - обитатели тундры, тайги и лесов Северного полушария.
Остальные ответы
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 11 лет назад
там же где светит белое солнце, под ногами белый песок, короче райское место)
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
Все эти деревья растут в Приморском крае, а полярная сова и белая куропатка живут чуть севернее.