Существуют ли аналоги Mac os, для PC (не хакинтош)

J.A. Профи (515), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 11 лет назад
Только и исключительно Хакинтош
Мстящий за ЗайцаМудрец (10825) 10 лет назад
Хакинтош поставить на ПиСюк не проблема, вариантов железа много,
но есть и ограничения!
А если у вас железо не совместимо и денег на серьезный апгрейд нет,
то можно Mac mini и за 10.000р. собрать самому Видео
Рекомендую присмотреться в видео данного автора!
Но лучше чем здесь, здесь и здесь! Вам не найти!
Что касается связки, горячее любимого Винна и ЯблОсьи на одном ПиСюке, это возможно!
1, Hackintosh VS Windows
2, Hackintosh от начала, до конца!
3, Главный портал Hackintosh-ника в сети www.tonymacx86.com
Роман Доронин Мастер (1340) 11 лет назад
Linux Ubuntu
)))))))))))))))))))
КокошкаИскусственный Интеллект (211728) 11 лет назад
к стати, да. Тока не сама линуха, а оболочка. Какой-то из Гномов - хрен отличишь от Мак
Кокошка Искусственный Интеллект (211728) 11 лет назад
для ХР я видел тему "под МАКОС", сильно было похожк. Под 7ку - не знаю, не интересовался
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 11 лет назад
есть Macbuntu - но ИМХО все это глупости. макось нужна только владельцу мак-железа.
Bad Girl Просветленный (22075) 11 лет назад
http://distrowatch.com/ № 25 в списке внешне очень похожа на Mac OS.