После замены шатунных вкладышей упало давление. Машина мазда 626 объём 2.

kuba_shukurbek Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир габриелян Гуру (3415) 11 лет назад
Причин не мало. не прочищен коленвал, не те вкладыши или к примеру вкладыши те, но с браком !
пётр силюк Гуру (4386) 11 лет назад
Не на тот размер поменяли.
Алек Гуру (4055) 11 лет назад
Если точно после замены, то вкладыши не те.
Тимофей Маметов Ученик (245) 11 лет назад
У мазды слабое масто это коленвал и вкладыши нужно не просто менять а вытащить вал, промерить и поменять все вкладыши и проверить масляный насос. не шутите с этим иначе попадете на вал
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 11 лет назад
Наверное из-за насоса как раз вал со вкладышами и прилег, стоило при ремонте насос проверить