У меня подключено два монитора к одному компьютеру. Подскажите можно ли их настроить так, чтобы одновременно на одном м

Екатерина Литвинова Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
Подскажите можно ли их настроить так, чтобы одновременно на одном можно было проигрыитвать фильмы, а на другом в это же время выполнять какую-нибудь другую работу?... Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT. WIN 7
Голосование за лучший ответ
Оперативная Полиграфия ПринтHUB Мастер (1323) 11 лет назад
можно, прав кнопкой на раб столе, разрешение и там ставишь расширить экраны
4bos Ученик (242) 11 лет назад
можно, на один экран переводишь видео на другом играешь или текст набираешь, зависит от ПО Вашей системы
Mas9k Профи (739) 11 лет назад
Без проблем, раздели рабочий стол да и все.
дима 1 Гуру (2518) 11 лет назад
да можно мы так с братом делали когда небыло 2 компа я сидел играл он смотрел фильмы лазел по инету потключяли 2 клавы 2 мышки 2 манетора прога платная была есле так надо могу поискать вспомнить