какие лопухи посоветуете в двери ваз 2114,чтобы не пилить и не резать обшивку

Алёнка Зайцева Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Смольников Мудрец (19919) 11 лет назад
Вам без доработки только 10 см акустические системы ставить в 14-ю. А уж о лопухах, которые 16х23 см даже и не мечтайте в этом случае.
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (28928) 11 лет назад
Подходит лопух обыкновенный. Произрастает на всей территории России!
Андрей Олегович Профи (564) 11 лет назад
колонки (13 см) Pioneer TS-1339 R становятся практически без доработки, немного нужно подогнуть край отверстия в двери деревянным молотком. А так, чтобы встали без подгибания вы не найдете, но этот вариант с минимальными затратами времени на доработку, плюс играют для своего размера просто изумительно.
astraxanez nemez Гуру (4803) 11 лет назад
13 см кикс или пионер