После падения аппарата Nikon D80 треснула матрица, возможен, и имеет ли смысл его ремонтировать?

Богдан Ефименко Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Еще аппарат не подает признаков жизни.
Дополнен 11 лет назад
Упал он со штатива таки на бетон, ветром сдело, ударился правым верхним уголом, немного отошла панель под колесиком.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427273) 11 лет назад
Странная травма какая-то.. . У меня он однажды метров с полутора на бетон упал углом, без видимых последствий. А уж чтобы матрица треснула.. .
Но в общем-то ремонтировать его смысла особого нет, все равно пора обновить технику - а это как раз хороший повод.
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74270) 11 лет назад
мдя.. точно матрица?... если не точно тогда ..хотя и тогда уже не стоит..
Виталий Куликов Мастер (1817) 11 лет назад
Так это ...чтобы треснула матрица по ней должен был грузовик проехать....
Кузьма Сергеев Мастер (1241) 11 лет назад
там небось погнуло и оптическую ось
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
Сноси в мастерскую, посмотрят, оценят.
Тогда и решай. Может не все так страшно