Я убедилась, что в этом разделе либо троли, либо умом тронутые, желания больше нет здесь находиться!

Алеся Профи (993), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 11 лет назад
Надюша! Я с тобой согласен на все сто, то ли обкуренные, то ли из дурдома. Но я здесь ради как посмеяться над дибилизмом многих тутошних дуремаров.
Остальные ответы
Марина Наумова Просветленный (44813) 11 лет назад
Это вопрос или утверждение? Если не хотите, так что же мешает не находиться тут?))
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65854) 11 лет назад
А вы вспомните голгофский путь Иисуса.
ag-ik Мыслитель (5223) 11 лет назад
ты сама трололиха, тебя здесь никто не держит
ЕЖУЛЯ Оракул (87671) 11 лет назад
да плюньте Вы на них))) ) вот нашли из-за чего уходить - из-за местных вонючих троллей)))))
мария деви христозПрофи (781) 11 лет назад
так пойди и помойся))))
ТуладИскусственный Интеллект (361894) 11 лет назад
тролли живут под мостами, у воды..по определению..грех укорять их в немытости :-))
ЕЖУЛЯ Оракул (87671) это нормальные тролли))) а у нас в ФН вонючие)))
Рома qwerty Мастер (1292) 11 лет назад
Да. Именно так. Адекватных вопросов и ответов здесь почти не встретишь.
Призрак отца Гамлета Оракул (68627) 11 лет назад
Слепой, попав в общество зрячих, думает точно так же...
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВОракул (80757) 11 лет назад
Разговор умного с дураком - это попытка втиснуть содержимое большого дорожного чемодана в дамскую сумочку.
Призрак отца Гамлета Оракул (68627) Я думаю, что заслуга умного в том и должна заключаться, чтобы как раз это самое и сделать..да так, чтобы в дамской сумочке еще и место осталось для ее косметички...
ЛЁД Искусственный Интеллект (228003) 11 лет назад
Смирись и не богохульствуй!))))))))))
Анна КоробоваГуру (3656) 11 лет назад
острый однако юмор!
ЛЁД Искусственный Интеллект (228003) Что заслужила, то и пусть носит.))))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514628) 11 лет назад
ваше желание настолько огромное, что о нём нужно знать всем ?
Валерий Шлёнский Мудрец (18895) 11 лет назад
Всё суета, но здесь хотя бы весело.
людмила Мудрец (11167) 11 лет назад
Если вы не тролль, тогда я вам сочувствую.))
Владимир Федоров Мудрец (16887) 11 лет назад
нам тролем и тронутым будет Вас не хватать
Данко из Дивного Березника Оракул (80299) 11 лет назад
Это похоже на заявление верующих, что не стоит метать бисер перед свиньями.. то есть они люди, а все кто не с ними - свиньи, гордыня однако..))
Владимир ДубининГуру (2888) 11 лет назад
Свиньи те , кому постоянно навоз нужен .
Astor Cheiz Мудрец (14394) 11 лет назад
Ну, за руку не кто не держит.
Просто нужно уметь отделять нормальных людей от прочего г**на.
AleX Fo Мудрец (11610) 11 лет назад
ой.., а я тут впервые, неужели все так плачевно!?
Лучик Тепла Оракул (98498) 11 лет назад
Свой своего за версту узнает.
Источник: Доброго...)
дмитрий прохоров Мыслитель (6527) 11 лет назад
аачем тебе фото толокны ты тоже феменистка
мария деви христоз Профи (781) 11 лет назад
а ты тролль или умом тронутая?
Источник: ты не оставила себе выбора, детка