кто сейчас самый бедный человек в мире?

Миша Ствол Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1255) 17 лет назад
Скорее всего, какой-нибудь бомж, который сейчас сидит на свалке и никто о нём даже не знает.. .

а ещё есть один "бедный" дядька - Карлос Слим, владелец $67,8 млрд, который недавно опередил
Билла Гетса, по своим накоплениям, вот ему тоже грех завидовать =))
Остальные ответы
Lenk@-Elenk@ Мудрец (10345) 17 лет назад
БОМЖ...у него када денег нет...
Светка Мыслитель (6202) 17 лет назад
Майкл Джексон его разводят даже дети ))
EugeniaStep_2315 Мастер (1002) 17 лет назад
я самый бедный и несчастный человечек на земле у мя зарплата кончилась следующем месяце только стану счастливой....:)
Вилик Гуру (3116) 17 лет назад
я, после вчерашней тусовки. :((
виктор лоскутников Знаток (376) 8 лет назад
не знаю я тупой никому не нужный третьеклассник. *