Как найти человека в Скайпе

*Михаил* Профи (977), на голосовании 11 лет назад
Удалил человека в Скайпе теперь не могу найти. Есть ли где нибудь лог скайпа где всё фиксируется?
Дополнен 11 лет назад
Не помню имя контакта. Где можно его найти в бывших контактах?
Дополнен 11 лет назад
Отвечу на свой же вопрос. C:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Application Data\Skype\Логин_Skype\chatsync И если знать примерное время или день общения, то в файле *.Dat можно всё найти открыв WordPad например!
Голосование за лучший ответ
RG Мыслитель (5120) 11 лет назад
На официальном сайте поищи.
пётр васильев Просветленный (21091) 11 лет назад
жмешь контакты - добавить контакты -вводишь логин и посылаешь запрос
Bad Girl Просветленный (22075) 11 лет назад
Есть, называется "ДОБАВИТЬ КОНТАКТ".