Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Ты в сене кувыркался (кувыркалась)???

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290672), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 11 лет назад
Студенческие годы вспомнила!))))
Источник: Особенно, когда нас на картошку отправляли...!Грелись там,Аднако!
Остальные ответы
wars Просветленный (43213) 11 лет назад
Иголку одним местом нашол.
† REM † Гуру (4308) 11 лет назад
а мы туда с кузнецом ходили - мужа моего - будущего/бывшего искали!! ! он как меня с кузнецом увидал - шмяк в сено и исчез - искала я его!! ! да не нашла ((( видать в сено превратился - от любви неистовой!!!
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114660) 11 лет назад
готовилась к чемпионату мира по кувырканию, который пройдёт у нас в селе
Kassandra Искусственный Интеллект (103047) 11 лет назад
Не было такого. Где я, а где - Сена. Я и в Париже-то не была никогда.
Станислав Горин Мыслитель (5062) 11 лет назад
Ещё и на околице в грязи вывалялся, и гумно все взрыл... червонец где-то выпал, падла!!!
Тошка )))) Высший разум (113584) 11 лет назад
Не виноватая я))) ) Это всё кузнец)))) ) Привязался, не смогла отбиться)))))) )
Источник: Привет,Тата))))
Andromeda Оракул (64512) 11 лет назад
Я просто не знала, что там полно жучков, паучков и прочей живности, бррр как я боюсь все эту мелочь ((:))