Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстрее перенести аклиматизацию?

Светлана)) Высший разум (242238), закрыт 16 лет назад
Третий день дома, после южной жары +35 московский холод трудно перенести. Чувствую, что расклеиваюсь, болеть не хочется.
Может кто что посоветует? Заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Рыбка, спасибо тебе большое за совет, я воспользуюсь наверно и твоим советом и советом ВыДумки одновременно))
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
Реакклиматизацию пережить гораздо сложнее, чем саму акклиматизацию, ведь на один стресс налагается другой: организм только настроился жить по новому режиму, как ты опять все поменяла. К симптомам, напоминающим простуду, часто добавляется еще и раздражительность, полный упадок сил (и как следствие – нежелание возвращаться к работе) , сонливость или же, наоборот, бессонница. Возвращение домой после отпуска может закончиться настоящей депрессией. Единственное, чем ты можешь помочь своему организму, – дать ему еще немножко отдохнуть после отдыха. Возвращайся из отпуска дня за два до выхода на работу и валяйся на диване. Кроме того, рекомендуется в течение нескольких дней пить по 1-2 г витамина С.
http://www.cosmo.ru/mirror/your_health/100557/
Остальные ответы
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Вот тут передачку смотрела, сказали чтоб побыстрее адаптироваться надо принимать или бальзам Битнера или капли элеутерококка.)))