Подскажите пожалуйста могут ли быть покалывания в животе в первые 24 48 часов после секса признаком беременности???
подскажите пожалуйста могут ли быть покалывания в животе в первые 24 48 часов после секса признаком беременности???
Дополненв позапрошлый раз месячные были 3 января, в этом месяце 1 января. . половой авт произошел 26ого числа. . если 29 30 будут снова месячные, может ли это быть 100% гарантией того, что беременности точно не будет?
нет. таких признаков нет))) ) точной гарантий что беременности не будет является полное отсутствие половой жизни.
Лучше бы тебя в голове покалывало перед сексом)
нет
Нет))))
а если секс чаще???